Trainingszeiten aller Trainingsgruppen der LG Menden im Winterhalbjahr 2005/2006

Gültig ab 17.10.2005

 

Gruppen

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

weiblich
Jg.92+älter
männlich
Jg.87+älter

Zeit
Ort
Leiter

18.30-20.00 Uhr
Halle Am Habicht
Udo Feldmann/
Reinhold Kaiser

 

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
U. Feldmann/R. Kaiser

18.00-20.00 Uhr
Kraftraum HGG U.F.
16.30-18.00 Uhr
Kreissporthalle R.K.

19.10-20.35 Uhr
Halle Gelber Morgen
U. Feldmann/
N. Olivier

 

 

weiblich
Gruppe Jürgen

Zeit
Ort
Leiter

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
J.Ringen

18.00-20.00 Uhr
Kraftraum HGG
Heinz Dröscher

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
J.Ringen

18.00-20.00 Uhr
Kraftraum HGG
Heinz Dröscher

19.10-20.35 Uhr
Halle Gelber Morgen
U. Feldmann/

N. Olivier

 

 

männlich
Jg.88-92

 

Zeit
Ort
Leiter

 

18.00-19.30 Uhr
Am Hülschenbrauck
Beatrix Rustemeier

 

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
B.Rustemeier

19.10-20.35 Uhr
Halle Gelber Morgen
U. Feldmann/
N. Olivier

 

 

Mä.+weibl.
Jg.93-94

Zeit
Ort
Leiter

17.45-19.10 Uhr
HGG-Halle
Daniela Steudle/
Meik Detzner
Heinz Dröscher

 

 

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
B.Rustemeier

 

 

 

Mä.+weibl.
Jg.95-96

Zeit
Ort
Leiter

 

 

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
Barbara Ludwig/
Frau Dröttboom

 

17.45-19.10 Uhr
Halle Gelber Morgen
Barbara Ludwig/
Frau Dröttboom

 

 

mä.+weibl.
Jg.90+älter
nur Werfer

Zeit
Ort
Leiter

18.30-20.00 Uhr
Halle Am Habicht
Peter Kotthoff

18.00-20.00 Uhr
Kraftraum HGG
Heinz Dröscher

18.00-19.30 Uhr
Huckenohlstadion
P.Kotthoff

18.00-20.00 Uhr
Kraftraum HGG
Heinz Dröscher

19.10-20.35
Halle Gelber Morgen
U.Feldmann/
N.Olivier

 

 

mä+weibl.
Jg.97-00

Zeit
Ort
Leiter

 

 

 

16.30-18.00 Uhr
Halle Josefschule
Andreas Kemper
Angelika Bönnen

 

 

 

mä.+we.
Jg.85+älter
Langstreckler

Zeit
Ort
Leiter

 

18.00-20.00 Uhr
Am Hülschenbrauck
V.Welzel

 

18.00-20.00 Uhr
Am Hülschenbrauck
V.Welzel

 

 

 


Zusätzliche Trainingseinheiten können in den einzelnen Gruppen abgestimmt werden.